Акция Шкода - «В отпуск с «Еврокар!»

Акция Шкода - «В отпуск с «Еврокар!»

С 5 сентября 2011 года по 2 октября 2011 годакомпания «Еврокар» проводит промоакцию для всех киевлян и предоставляет возможность бесплатного трансфера в аэропорт Борисполь на новой Skoda Octavia A5.


Для того, чтобы принять участие в акции необходимо зарегистрироваться на сайте акции, указав свои данные, время и дату поездки в аэропорт Борисполь, контактный мобильный телефон.

Автоматически каждому участнику предоставляется шанс на бесплатный трансфер в аэропорт на Skoda Octavia A5. Запчасти SKODA Octavia А5 – неоднократный победитель ряда украинских и международных рейтингов. В Украине Разборка Skoda Octavia A5 одержала победу в С-классе по результатам общенационального рейтинга «Автомобиль года в Украине 2010». Согласно этому рейтингу Skoda Octavia A5 также завоевала максимальное количество голосов народного жюри в дополнительной номинации «Соотношение цена – качество», что говорит о действительной популярности автомобиля на рынке Украины.

Акция Шкода

Также Skoda Octavia А5 была признана автомобилем года в Чешской республике, Финляндии, Великобритании, Литве, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Сербии и Черногории. Кроме того, автомобиль завоевал такие престижные награды как “Золотое рулевое колесо” («Golden Steering Wheel») и “AutoTrophy“, а также победил в номинации «Самый красивый автомобиль» в Италии и Чешской республике.

P.S. Авторазборка на Теремках предлагает автозапчасти Skoda Octavia А5 в Киеве