На Украину прибыл Skoda Rapid с новым 1.2-литровым мотором

В УКРАИНУ ПРИБЫЛ SKODA RAPID С НОВЫМ 1.2-ЛИТРОВЫМ МОТОРОМ

Украинское представительство ?koda начало продажи «Рапида» с новым 1.2-литровым бензиновым мотором, который отличается от прежнего увеличенной мощностью и сниженным «аппетитом». Данный силовой агрегат доступен в автомобилях с механической коробкой передач.

Разборка Шкода РапидС августа 2015 года базовым мотором ?koda Rapid для Украины является 90-сильный 1.2-литровый TSI, который сменил прежний 75-сильный двигатель. По паспортным данным этот агрегат расходует 3.9 литров топлива в загородном цикле и 4.6 литров – в смешанном. Двигатель также соответствует экологическим требованиям Евро-6.
 
Стартовая цена базового «Рапида» с новым мотором в комплектации Active стартует с эквивалента 15 343 долларов (по расчётному курсу 21.655 грн/доллар +2.5%). При этом список оснащения автомобиля включает систему стабилизации ESC+, пакет «плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние электростеклоподьемники, дневные ходовые огни, полноразмерную запаску и т.д.
 
Помимо этого для Rapid с 1.2-литровым TSI доступны дополнительные пакеты опций. В частности пакет Ride включает кондиционер, боковые зеркала с электрорегулировками и подогревом, а также другие опции по стоимости эквивалентной 914 долларам.
 
P.S. Разборка на Теремках, предлагает как новые запчасти Шкода Рапид, так и б/у запчасти Шкода Рапид