Немного о разборке Фольксваген Пассат Б6

Немного о разборке Фольксваген Пассат Б6

Volkswagen Passat - автомобиль среднего размера, празднует свой день рождения с далёкого 1973 года. Название  пришло от ветра с таким же название Пассата. Видимо в задумке было перенять все качества стихии - быстроту и лёгкость.
Разборка Фольксваген Пассат Б6Сегодня остановимся на автомобиле Passat B6, ведь сейчас он до сих пор пользуется популярностью. В своё время (в 2006 году) эта модель была признана лучшей среди авто бизнес-класса и признана лучшим автомобилем года. Спроектирован Пассат Б 6 на увеличенной и модернизированной платформе А1. Новая компоновка элементов конструкции: ходовая, кузов, силовой агрегат. Восьми цилиндровые двигатели остались в прошлом и мотор снова расположен поперёк. Появились роботы с двумя сцеплениями DSG. А в декабре следующего года любителей скорости порадовал автомобиль оснащённый мотором VR6 и мощностью 200 коней. На таком агрегате было реально круто - и себе хорошо и людям не стыдно показать. Б.у. запчасти Passat B6 популярны - их бывает трудно найти. В 2016 году данная модель остаётся востребованной на рынке подержанных авто, ведь внешний вид очень привлекателен, комфорт на уровне, мощность, скорость и расход - в большинстве случаев всё это устраивает автовладельцев.
Руль регулируется во все стороны, кресла и педали тоже можно индивидуально подстроить. И водитель, и пассажир внутри авто чувствуют себя комфортно. Разборка Passat B6 сможет предоставить вам необходимы запчасти, если Вы уже стали обладателем данной марки, а также обеспечить качественное техническое обслуживание.Если Вы не знаете где купить запчасти на Фольксваген Пассат Б6 в Киеве? Обратившись на Разборка на Теремках Вы сможете приобрести не только б/у, а и новые запчасти Фольксваген на весь модельный ряд.