Немного о услугах Разборки на Теремках

Немного о услугах Разборки на Теремках

Разборка на Теремках не только разбирает автомобили марки VAG, а так же может может выполнить качественный ремонт.

Разборка шкодаНа протяжении долгих лет наши специалисты разбирают автомобили Фольксваген, Шкода, Сеат. У каждой модели этих автомобилей есть масса своих особенностей разборки.
Как только к нам заходит автомобиль той модели которую мы ещё не разбирали, мы внимательно изучаем её особенности разборки, чтобы ничего не сломать, а когда мы это делаем повторно, то мы уже знаем что делаем. Возьмём к примеру: у Вас Шкода октавия А5, по какой то причине сломался дверной замок или не работает стеклоподъемник и не хочется тратить деньги на заезд на СТО. Думаем если самому заглянуть, то вдруг и починить удастся... Но если Вы никогда сами не разбирали дверь, тогда могут появится ещё и другие проблемы. Чтобы разобрать дверную дверь Шкода, нужно снять дверную карту, при этом аккуратно снимать детали интерьера и пистоны, во первых ничего для этого не сломать и не повредить для того чтобы собрав потом всё в обратном порядке ничего не скрипело и не отваливалось. Теперь прикинем: что у Вас Фольксваген Гольф-5, а мы видели как это происходит на шкода а5, машины одного поколения и очень много одинаковых деталей. Начинаем снимать дверную карту, можем поломать немного клипсочек, а в результате за картой нет ничего... Стена!!!  Напрасно проведённая работа и сломанные запчасти, потому как в Гольфе-5 как и в Джете чтоб заглянуть внутрь двери, нужно снять наружную филёнку, а не карту. И таких примеров масса. В итоге: наломали кучу разного крепежа, который в следствии прийдётся покупать и не удалось починить нужную деталь. Практика подсказывает, что лучше обратится к специалистам и с экономите как и время, так и ненужные запчасти.
Свой опыт, мы добываем на собственной и постоянной практике, на тех машинах которые мы разбираем, а не на Вашей. Мы не лезем ремонтировать все марки автомобилей и туда куда не знаем. Мы делаем только, ту работу которую мы неоднократно могли успешно завершить. Постоянно продавая запчасти Шкода или запчасти Фольксваген и Сеат, мы выучили не только спрос, а и массу причин поломок разных деталей. Так что прежде че приступать к ремонту Вашего автомобиля, мы как правило уже понимаем причину поломки и её устранении. Разборка на Теремках может предложить качественную замену замков зажигания, замену электро и ручных стеклоподъемников, замена дверных замков, замена дверных стёкол, переклейку лобовых и задних стёкол, заправка и ремонт кондиционеров, замена печек, замену безопасности, установку навигации RNS-510 и Columbus Skoda, установку громкой связи Bluetooth Skoda, VW, Seat, и многое другое.
Для записи на наше СТО перейдите на страницу КОНТАКТЫ