Разборка автомобилей Шкода Румстер в Киеве

РАЗБОРКА ШКОДА РУМСТЕР!

Шкода Румстер – практически идеальный автомобиль для молодых и активных семей, одна из самых революционных моделей этого производителя. Настоящий фурор прототип этого автомобиля смог произвести в 2003 году во Франкфурте, где он был показан общественности впервые.
разборка шкода румстерСерийное производство Шкода Румстер началось в 2006 году, причем конечный вариант от концепта практически не отличался. В концепте использовалась только одна сдвижная дверь, тогда как серийная модель получила распашные двери, которые потребителю более привычны. Кроме того, немного увеличилась длина автомобиля.
 
 
Запоминающийся оригинальный внешний вид – основная особенность этой модели. Вполне доступная цена шкода румстер позволяет за разумные деньги получить самобытную и интересную машину, которая в условиях города смотрится особенно интересно. Кузов ее заметно разделен на пассажирскую и водительскую части, однако гармонии и целостности автомобиля это не нарушает. Элементы кузова Румстер кажутся, на первый взгляд, несочетаемыми, но при этом вместе смотрятся просто отлично. Задняя часть кузова привлекает внимание вытянутыми фонарями и крышкой багажника, которая расположена практически вертикально, тогда как передняя часть очень похожа на Фабию.
Пейзаж из салона отлично просматривается благодаря стеклянной крыше и имеющим большой размер боковым окнам. Такое остекление облегчает всю конструкцию, делает ее более подвижной. Салон внутри наполняется светом, в результате находящиеся в нем люди ощущают невероятный простор и чувствуют скорость. Интересно, что запас внутреннего пространства в Шкоде Румстер действительно довольно большой – в салоне легко размещаются люди любой комплекции. Разборка Шкода Румстер осуществляется с традиционным для Шкода очень высоким качеством, соответствующим качеству сборки автомобилей, относящихся у многих других производителей к более высокому классу. Все элементы управления и дизайна продуманы очень тщательно.
 
P.S. Разборка на Теремках предлагает как новые запчасти Шкода Румстер так и б/у запчасти Шкода Румстер