Разборка на Теремках, взгляд со стороны

Разборка на Теремках, взгляд со стороны.

Ни для кого не секрет что машинам свойственно ломаться, попадать в ДТП и разные неприятные ситуации.

Разборка на ТеремкахВ такие моменты автовладельцам приходится сталкиваться с проблемами связанными с восстановлением своего автомобиля, теряя на это кучу своего времени и денег. Или обращаться за помощью на различные СТО, доверяя им ремонт своего авто, теряя при этом контроль над тем какие запчасти будут ставить в машину. А ведь разница между оригинальной запчастью и аналогичными китайскими поделками просто несопоставима.

Одним из самых правильных выходов, в ситуациях связанных с ремонтом и восстановлением автомобиля, является обращение за помощью к автомобильным разборкам. Дело в том, что зачастую на разборки попадают свежие автомобили из Европы. Такие авто еще не видели ни наших ужасных дорог, ни наших масел и самое главное нашего топлива. На кузовах таких машин практически отсутствуют сколы на кузове и лобовом стекле как таковые. Машины из Европы своевременно проходили качественный европейский сервис и при необходимости все узлы и агрегаты проходили своевременную замену.

Довольно часто, на разборках присутствуют автомобили с цветом, который необходим потенциальному клиенту. В таких случаях человек экономит кучу денег связанных с работами по лакокрасочному покрытию заменяемых кузовнях деталей.

В таких случаях бюджет ремонта на СТО и обращение на разборку будут отличаться порой в разы. Да и вдобавок ко всему, надо всегда помнить, что автомобиль своего рода инвестиция и в конце концов настанет день, когда хозяин решить его продать. Тут тоже существует огромная разница влияющая на цену продажи авто был ли крашен автомобиль или нет. Соответственно с разборки можно восстановить автомобиль так, что он при продаже не потеряет ни цента в цене, потому как, в каком бы ДТП не участвовало авто его можно восстановить так, что ни один эксперт не увидит ни малейшей мелочи компроментирующей продавца машины.

Одной из известных украинских разборок, является “Разборка на Теремках” в Киеве. На протыжении многих лет эта разборка специализируется на автомобилях концерна VAG (Skoda, VW, Seat), чем неоднократно помогала нашим автомобилистам, оказавшимся в беде. Разборка располагает практически полным ассортиментом оригинальных деталей для всего модельного ряда автомобилей марки Шкода. Здесь также можно дооснастить свой автомобиль различными элементами дополнительной комплектации. Это и парктроники и ксеноновые фары, мультирули, оригинальная навигация, оригинальный блутус, произвести замену механической КПП на DSG и приобрести многие другие оригинальные мелочи.

Однажды и мой автомобиль оказался участником ДТП. При, практически лобовом ударе, в моей Skoda Octavia A5 FL вытсрелили все подушки безопасности вместе с ремнями. Радиаторы, фары, рычаги, порванная полуось, ступица, крыло , дверь и многое другое требовало замены. В этот момент мне пришла на помощь “Разборка на Теремках” и теперь я уверенно могу заявить что мой авто не крашен, потому как на моей машине нет ни одной крашеной детали и естественно неоригинальной. На своем личном опыте я убедился, что в сложных ситуациях, связанных с восстановлением автомобиля альтернативе разобркам, попросту, не существует.