Заправить кондиционер на Шкоду

Заправить кондиционер на Шкоду.

Не работает кондиционер?  Ищете где заправить кондиционер?  Не можете найти причину неисправности кондиционера? Разборка на Теремках поможет решить проблему неисправности кондиционера!

Кондиционер шкодаНаступило лето и пришла пора жаркой погоды. Хочется проехаться с комфортом на природу или постоять с закрытыми окнами в пробках, чтобы не дышать угарным газом автомобилей. Для этого можно включить кондиционер и выставить комфортную температуру. А что же делать, если атомобиль оснащён кондиционером или климат контролем, а при включении  вместо желаемого прохладного воздуха идёт горячий? Для этого нужно обращаться к специалистам. Разборка на Теремках  поможет решить эту проблему, ведь у нас можно не только купить компрессор кондиционера VW, Skoda, Seat или купить запчасти к кондиционеру на VAG группу, а и сразу установить компрессор кондиционера на VW, Skoda, Seat и установить другие запчасти к кондиционеру. Так же после установки, наши специалисты смогут заправить кондиционер фреоном. Заправку  автомобиля фреоном мы делаем на професиональном и дорогом оборудовании и фирменными расходными материалами. Мы не используем фреон сомнительного происхождения, чтобы удешевить заправку кондиционера и поэтому у нас не самая низкая цена на заправку. 

На современных автомобилях концерна VAG устанавливаются с завода компрессора постоянного привода, такие компрессора имеют не  долгий срок службы 3 -5 лет и после выхода их из строя в систему попадает стружка.  Если произвести неправильную замену  и не вымыть из системы стружку, тогда компрессор долго проходить не сможет. Процедура промывки системы занимает около часа времени специальным оборудыванием. 

Разборка на Теремках может  предложить не только заправку кондиционера, а так же промывку системы от стружки. 


Дополнительно: заправить кондиционер на Шкоду, заправить кондиционер на Фольксваген, заправить кондиционер на Сеат